Страничка заведующего МАДОУ

Здравствуйте, уважаемые родители и гости сайта!

Вас приветствует, Татьяна Валерьевна Котегова, заведующий МАДОУ детский сад № 505.

В системе образования работаю с 1997 года. Заведующим МАДОУ детский сад № 505 с октября 2013 года. Имею  высшее педагогическое образование, прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент в образовании".

С помощью этой странички я  буду  писать Вам о том, как  развивается детский сад, что в  нём  изменяется, о некоторых  своих  мыслях, идеях, планах.

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Нашему детскому саду исполнилось три года! День рождения детского сада является не менее важным событием, нежели день школы или университета. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей.
С этого порога начинается новая жизнь «дошколят»!

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем!

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы. Ура!!!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/den-organizatsii/den-detskogo-sada/

Информация для родителей будущих первоклассников .

Прием заявлений в первый класс начинается с 01.02.2017 года. Для ознакомления с информацией можно пройти по ссылке.

Сайт Управления образования Администрации города Екатеринбурга

Сегодня ознакомилась с решением
Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 27 декабря 2016 года

о результатах аттестации педагогических работников.

На основании результатов оценки профессиональной деятельности педагогических работников установлены заявленные квалификационные категории (первые):

Владимировой Ольге Георгиевне, воспитатель;

Лебёдкиной Елене Анатольевне, воспитатель;

Плехановой Татьяне Олеговне, воспитатель;

Фроловой Виктории Сергеевне, инструктор по физической культуре.

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с наступающими праздниками, с Новым годом и Рождеством Христовым!
От всей души желаю Вам, чтобы эти праздничные дни стали добрыми и радостными, чтобы осуществились Ваши мечты и исполнились желания!

Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом мандаринов, с детским веселым смехом. Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. И в преддверии праздника, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись.

Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и радостным смехом.

Пусть все двенадцать месяцев Нового года принесут вам яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки.

Благополучия вам и взаимопонимания!

Уходит старый год, во многом он был удачным.
    Мы довольны успехами наших воспитанников. Каждый из них вырос, многому научился, многое узнал. Дети часто принимали участие в различных конкурсах: всероссийских, городских и районных.

Мы благодарны Вам, дорогие родители, за понимание (ведь у нас бывает много таких ситуаций, которые мы не могли бы решить без Вашей помощи), за Ваше активное участие в жизни детского сада.
  Прошли замечательные новогодние праздники. Дети порадовали и Вас, и нас! Спасибо Вам за Ваши добрые отзывы о нашей работе. Мы стараемся для детей, потому что любим свою работу!

Ребенок - это маленький росток,

Который холим и лелеем.

Ребенок - это маленький цветок,

Мы всей душой его согреем,

И позаботимся о том, чтоб

Мир открыть ему прекрасный,

Чтоб лучик солнца рядом с ним

Светился теплотой и счастьем!