Добрый город 2019

«Добрый город» - образовательный проект, который второй раз проводится в Екатеринбурге по инициативе и при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Проект представляет собой целостный комплекс образовательных и конкурсных мероприятий, реализуемых в целях стимулирования и представления результатов инновационной деятельности муниципальных детских садов в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами педагогов, воспитанников, их родителей. В проекте принимают участие 116 дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Наша группа вышла в финал и заняла третье место на городском конкурсе с историей о маленьком вертолётике. Финал конкурса прошел 29 марта в городском Дворце творчества детей и молодежи.

Информацию о проекте смотрите ЗДЕСЬ