Основная образовательная программа – образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад №505

Основная образовательная программа – образовательная программа дошкольного образования (далее Программа, ООП-ОП ДО) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения (МАДОУ) детский сад №505 составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО).

Программа направлена на обеспечение развития личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей; обеспечение формирования у дошкольников предпосылок к учебной деятельности на уровне начального образования и направлена на решение задач, указанных в пункте 1.6 ФГОС ДО.

ПОРТАЛ "ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Портал создан для педагогов и родителей, с целью совершенствования системы организационного и методического обеспечения деятельности по обеспечению безопасного участия детей в дорожном движении.