Проект "Уральская инженерная школа"

развернуть

МАДОУ детский сад № 505 получил сертификат участника конкурса среди муниципальных дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта "Уральская Инженерная Школа" 2018

Воспитанники подготовительных групп участвовали в районном этапе городского конкурса книжек-малышек "Инженером стать хочу-пусть меня научат" в рамках городского фестиваля профессий "Все в твоих руках!" Огромная благодарность ВСЕМ,  кто участвовал в данном мероприятии: Бессонова Вероника, Кокунин Егор, Кощеева Елизавета, Дудина Ксения, Хватов Саша, Безматерных Лиза, Вяткин Рома

Воспитанники подготовительной группы №4 приняли участие в Городском проекте "Добрый город"

О Проекте смотрите, нажав на стрелку ниже

ВАКАНСИЯ

В детский сад требуется младший воспитатель! Вопросы по телефону 372 03 80

Уважаемые  жители Екатеринбурга!

Администрация города для вашего удобства создала специальный раздел для подачи обращений в самые востребованные органы власти Российской Федерации, Свердловской области и Екатеринбурга.

На сайте

АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

вы можете задать вопрос уполномоченному по правам ребенка, получить не только консультацию психолога и полезный совет, но и ответы на юридические вопросы.