Городской образовательный проект "ДОБРЫЙ ГОРОД"

Уважаемые взрослые и дети!

Приглашаем посетить вас страницы Фестиваля "ДОБРЫЕ ИСТОРИИ!"

развернуть

Участники образовательного  проекта "Добрый город" Фестиваля "Добрые истории" - воспитанники подготовительной группы № 4 "Волшебный город"

Воспитатель Владимирова Ольга Георгиевна (Педагог 1 квалификационной категории, образование высшее, общий стаж 27 лет)

Данный Фестиваль предполагает работу с готовыми конструкциями с использованием конструкторов различных видов и материалов. И придумывание доброй истории, где эта конструкция используется.

Наша история связана с созданием макета экологической тропы в ДОУ. Чтобы попасть на страницу проекта "Путешествуя по экологической тропе"  нажмите на стрелку ниже

Ирина Юрьевна

Уважаемая, Ольга Георгиевна, огромное спасибо Вам и всему коллективу детского сада № 505 за то, что Вы обучаете и воспитываете наших детей. Вы делаете такую огромную работу!!! Хочется Вам пожелать удачи, успеха в Вашем новом проекте "Гуляя по экологической тропе". А мы Вам в этом поможем!

Уважаемые  жители Екатеринбурга!

Администрация города для вашего удобства создала специальный раздел для подачи обращений в самые востребованные органы власти Российской Федерации, Свердловской области и Екатеринбурга.

На сайте

АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

вы можете задать вопрос уполномоченному по правам ребенка, получить не только консультацию психолога и полезный совет, но и ответы на юридические вопросы.