ножницы.jpg

Вырезание ножницами - очень интересное занятие, которое помогает деткам не только создавать аппликации и поделки, но и развивать мелкую моторику. В данной консультации Вы найдете полезные советы о том, как начать обучение вырезанию, какие ножницы лучше купить для малыша и еще много актуальной информации.

01.01.2017

В суете рабочих будней и выходных, за которые надо переделать множество дел, мы порой не успеваем придумать какое-нибудь новое, увлекательное занятие для своего ребенка. Все чаще "живое" общение  малышу мы заменяем просмотром мультфильмов или компьютерными играми. Но ведь это так важно для наших деток - общаться и играть вместе с нами!Хочу такой сайт

В консультации Чем занять ребенка дома.doc Вы найдете восемь игр, которые не только подарят Вашему малышу удовольствие от общения с Вами, но и смогут помочь ему в развитии мелкой моторики.

01.01.2017

Уважаемые родители! На последнем родительском собрании мы с Вами обсуждали вопросы, связанные с развитием речи деток 3-4 лет. Как и обещала - памятка с некоторыми упражнениями и заданиями Памятка развитие речи.doc

NAUDmNvJRkw.jpg