Информация о финансово-хозяйственной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов РФ
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Ссылки на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций

Показатели финансово-хозяйственной деятельности
Год (отчетный период, за который предоставляются сведения)

План финансово-хозяйственной деятельности
Источники поступления средств

Бюджетные средства:  субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания и субсидии на иные цели (областной и муниципальный бюджет).

Собственные доходы учреждения:родительские средства, доходы от платных дополнительных образовательных услуг и спонсорская помощь.

Объем поступивших средств
Структура доходов
Источники расходования средств
Объем расходованных средств
Структура расходов

ждет на работу  воспитателя.