Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников по образовательной программе - нет. По вопросам наличия вакантных мест для приема (перевода) воспитанников  обращаться  по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 75, каб.208 (вт. чт. с 9.00-13.00, ср. с 14.00-18.00)

Информация о вакантных местах для перевода

Наименование образовательной программы

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования  в соответствии с ФГОС ДО

Наименование специальности / направления подготовки

нет

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

Уровень образования: Бакалавриат аккадемический

Уровень образования: Бакалавриат прикладной

Уровень образования: Специалитет

Уровень образования: Магистратура

Уровень образования: Аспирантура

отсутствует

ждет на работу  воспитателя.