ЭКСПЕРТЫ И ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ "ЧУДЕСА АНИМАЦИИ"-2020-2021

12.03.2020

ЭКСПЕРТЫ отборочного этапа и состав ЖЮРИ финального этапа Городского Фестиваля «ЧУДЕСА АНИМАЦИИ» 2020-2021 уч. год

1.      Турскова Любовь Александровна, заместитель заведующего, воспитатель ВКК, МАДОУ детский сад № 125, Орджоникидзевский район, эксперт мероприятий Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети»

2.             Богданова Анастасия Вячеславовна, заместитель заведующего, педагог-психолог ВКК, МБДОУ № 466, Верх-Исетский район, эксперт мероприятий Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети»Хочу такой сайт

3.             Калдина Ольга Владимировна, учитель-логопед ВКК, МБДОУ - детский сад № 250, Чкаловский район, эксперт мероприятий Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети»

4.             Русакова Валентина Александровна, воспитатель ВКК, МАДОУ детский сад № 32, Ленинский район, эксперт мероприятий Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети»

5.             Алещенко Наталья Борисовна, музыкальный руководитель ВКК, МАДОУ детский сад № 505, Кировский район, эксперт мероприятий Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети»