Открытые данные (в разделе размещены страницы специалистов и профсоюза, информация по безопасности, питанию, консультационном пункте, методической работе, аттестации, реализации программы развития и участия в конкурсах, страничка с отзывами)

01.01.2017

В 2015-2016 учебном году педагогический коллектив МАДОУ детского сада № 505 участвует в работе районных сетевых площадок:

- «Направления деятельности организации мониторинга состояния образовательной деятельности (процесса) ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» - МАДОУ ЦРР № 103;

- "Методики подготовки детей старшего дошкольного возраста к публичным выступлениям, посещающих логопункт ДОУ" - МАДОУ ЦРР № 550.

01.01.2017

Уважаемые коллеги!

Мы с вами живем в эпоху информационно-коммуникационных технологий. В образовании они давно и прочно прописались. Необходимость их освоения и включения в методический и образовательный процесс признана всеми.

Для подготовки к педсоветам, для обмена идеями и опытом к педагогу, рано или поздно, приходит потребность завести свой собственный блог, сайт, или страничку на образовательном портале.

Просмотров всего: , сегодня: