Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 505. Сотрудники МАДОУ детский сад № 505 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 4 1 3
Предложение 0 0 0
Заявление 46 0 46
Жалоба 0 0 0

Уважаемые  жители Екатеринбурга!

Администрация города для вашего удобства создала специальный раздел для подачи обращений в самые востребованные органы власти Российской Федерации, Свердловской области и Екатеринбурга.

На сайте

АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

вы можете задать вопрос уполномоченному по правам ребенка, получить не только консультацию психолога и полезный совет, но и ответы на юридические вопросы.