Инструкции по ОТ

01.01.2017

С целью предупреждения детского и производственного травматизма разработаны и утверждены инструкции по охране труда, которые находятся на рабочих местах всех сотрудников:

- Программа вводного инструктажа по охране труда для работников МАДОУ;

- Инструкция вводного инструктажа по охране труда для работников МАДОУ;

- Программа первичного инструктажа по охране труда для работников МАДОУ;

- Инструкция первичного инструктажа по охране труда на рабочем месте для работников МАДОУ;

- Инструкции по охране труда для работников МАДОУ (по видам работ);

- Инструкции по охране труда для работников МАДОУ (по профессиям и должностям).Хочу такой сайт

Инструкции утверждаются приказом заведующего и согласовываются с профсоюзным комитетом.

В каждой группе есть инструкции по безопасности для воспитанников.

Дата обновления: 04.06.2019