Обитатели морей и океанов

07.06.2024

Вектор Красочная векторная иллюстрация милого подводного мира с рыбами-октоподами и крабами в игровом стиле мультфильмов

Уходящая неделя была посвящена всем жителям морей и океанов. Мы рассматривали книжки, разрисовывали раскраски, лепили морских обитателей из пластилина... А сегодня, в завершающий день рабочей недели мы подвели итоги всего того, что узнали нового об этом увлекательном подводном мире. В нашем "Звёздном городе" морскую тему завершила большая викторина.

Ребята с удовольствием отгадывали загадки:

- Через море-океан, плывёт огромный великан.

И с судна видит капитан - из великана бьёт фонтан!

Вектор doodle синий улыбающийся кит по-детски.

- Для себя на дне морском, он клешнями строит дом.

Круглый панцирь, 10 лап. Догадались? Это ...

Фото Крупный план мультфильма краба с счастливым лицом

- Пронеслась о нём молва: 8 ног и голова. Чтобы вам страшнее было, выпускает он чернила.

Бесплатное векторное изображение Милый мультфильм осьминогХочу такой сайт

- Гроза всех рыб из всех морей. Никто не точит зуб острей.

Вся челюсть - острые ножи. Ты не боишься? Зря! Дрожи!

Её боится даже кит!  Лишь не опасна, когда спит.

Бесплатное векторное изображение Мультфильм агрессивная большая белая акула

Рисовали фломастером на доске кита и смотрели мультфильм про крабика, который озвучен голосами таких же детей, как и они сами.

Дата создания: 07.06.2024

Дата обновления: 17.06.2024