Дети! Будьте!

01.06.2014

В этот самый-самый день в году.

Когда всё лето впереди, когда солнышко и каникулы, когда мамаипапа, когда вообще вся жизнь здесь и сейчас - Дети! Будьте!

Здоровы, прежде всего! Это надо, чтобы свободно дышать, быстро бегать, всё видеть и слышать и замечать каждую травинку.

Пусть всегда рядом будет любящий и внимательный кто-то. Кто смотрит только на вас, кто видит вас всегда и радуется всегда вашим маленьким победам, смешинкам, открытиям и закрытиям. Чтобы этот кто-то всегда был рядом, когда вам надо утешиться или пожаловаться, когда надо решить важную проблему или просто спросить что-то очень важное вот прямо сейчас, в эту минуту. У кого такие большие руки, что в них можно спрятаться совсем, или взлететь повыше, а они поймают и обнимут.

Дети! Растите каждый день! Во всех смыслах.

Дети! Учитесь любить. Это очень трудная и самая важная наука.

Дети, пусть у вас будут друзья. Для этого тоже надо учиться - быть великодушным, дорожить дружбой и никогда не обижаться на друга. Ведь он же - друг. Он поймет, если поймете вы.

И чтобы самая лучшая игрушка, и самая интересная книжка, и самая веселая прогулка. И завтра тоже.Хочу такой сайт

Дети! Да просто будьте! Всегда!

Без вас этот мир - исчезающий. А с вами - вечно бегущий вперед в никогда не тающей надежде.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.06.2019