Городской конкурс "Россия - многонациональное государство"

12.11.2015

Сегодня во Дворце "Одарённости и технологии" состоялся финал  городского конкурса. Ребята подготовительной группы нашего детского сада представляли Кировский район. Они презентовали проект "Воронёнок", рассказывающий о культуре и традициях башкирского  народа.  Под музыку курая Кристина Ляпина эмоционально рассказала  легенду о ребёнке, оставленном  ненадолго в гнезде матерью, о котором заботились вороны. Зрители заворожённо слушали и смотрели на рисунки, сделанные нашими ребятами. Завершили дети своё выступление красивым танцем.

Молодцы и педагоги, подготовившие детей: музыкальный руководитель Алещенко Наталья Борисовна, инструктор по физической культуре Дмитриева Виктория Сергеевна и воспитатель группы Шаброва Екатерина Вячеславовна. Особая благодарность за помощь в изготовлении декораций заместителю заведующего Райхман Анастасии Владимировне!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.06.2019