Методическое объединение педагогов Кировского района

04.12.2015

Опыт своей работы по данной теме для педагогов района представили музыкальный руководитель Алещенко Наталья Борисовна и воспитатель подготовительной к школе группы Шаброва Екатерина Вячеславовна. Дети подготовительной группы показали музыкальный спектакль по произведению К.И.Чуковского "Доктор Айболит". Затем состоялся круглый стол, на котором педагоги нашего детского сада Владимирова Ольга Георгиевна, Плеханова Татьяна Олеговна., Лебёдкина Елена Анатольевна рассказали об опыте создания в группах различных видов театра. Далее заместитель заведующего Райхман Анастасия Владимировна провела замечательный мастер - класс по изготовлению театра на ложках.

Коллеги остались довольны и унесли в свою копилку педагогического опыта немало практических знаний! До новых встреч!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 11.03.2022