Осенняя сказка

07.11.2016

Сказка "Лягушка - путешественница" порадовала и детей, и взрослых. А как же иначе? Ведь все роли исполняли сами дети! Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. Дети старших групп и вовсе отправились в осенний лес, на поиски волшебных листочков.

Там путешественников ждал неожиданный сюрприз: встреча с лесными жителями. Были здесь и Кикимора, и старичок Лесовичок, и даже сам Соловей - разбойник! Спасибо нашим замечательным родителям за прекрасно исполненные роли! До следующего года простились мы с красавицей Осенью. Фотоотчёт в разделе Фотоальбомы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.06.2019