Имя садику

12.05.2014

Уважаемые родители и все, кому интересно развитие и процветание нашего детского сада!

Наш новый детский сад ждет своего уникального имени.

Вариантов может быть предложено множество, но для обсуждения будут оставлены те, которые будут соответствовать критериям:

1. Оригинальность.

Чтобы при наборе в поисковиках не выпадало двести двадцать девять детских садов с этим именем. В идеале - единственный и не использованный еще никем вариант.

2. Детскость.

Имя детского сада должно быть понятно и приятно ребенку, из детской субкультуры, чтобы дети легко и с удовольствием могли проговаривать это имя и понимать его значение.

3. Обобщенность.

4. Культуросообразность.

5. Краткость.                        Хочу такой сайт

Далее читайте внутри раздела.....

Предпочтительно однословное название из соображений экономности, легкости в брендовой обработке и произношении, и простоты запоминания для детей.

Примерные, уже предложенные варианты, которые можно обсуждать в этом проекте и голосовать за них.

Голосовать можно в разделе "Опросы" внизу главной страницы нажатием на кнопку с вариантом имени для детского сада.

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 12.05.2014