Навигатор дополнительного образования детей (р66.навигатор.дети)

01.02.2022

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 19.11.2021 № 815-ПП «О внесении изменений в Концепцию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Свердловской области, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 06.08.2019 № 503-ПП», с 01.01.2022 Свердловская область переходит в новую специальную информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области» (далее – Навигатор.дети.Хочу такой сайт

вход в систему навигатор.дети

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

01.02.2022

шаг 1.  Заходим на платформу

favicon

р66.навигатор.дети

favicon

шаг 2. Регистрируемся.Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

шаг 3. Получаем письмо на почту. Потверждаем адрес.

шаг 4. Входим в кабинет, используя логин пи пароль

шаг 5. Добавляем данные на ребенка.

шаг 6.  Пользуемся личным кабинетом.