Городской образовательный проект "ДОБРЫЙ ГОРОД" 2018 г.

Уважаемые взрослые и дети!

Приглашаем посетить вас страницы Фестиваля "ДОБРЫЕ ИСТОРИИ!"

01.01.2017

Участники образовательного  проекта "Добрый город" Фестиваля "Добрые истории" - воспитанники подготовительной группы № 4 "Волшебный город"

Воспитатель Владимирова Ольга Георгиевна (Педагог 1 квалификационной категории, образование высшее, общий стаж 27 лет)

01.01.2017

Данный Фестиваль предполагает работу с готовыми конструкциями с использованием конструкторов различных видов и материалов. И придумывание доброй истории, где эта конструкция используется.

Наша история связана с созданием макета экологической тропы в ДОУ. Чтобы попасть на страницу проекта "Путешествуя по экологической тропе"  нажмите на стрелку ниже

Ирина Юрьевна

Уважаемая, Ольга Георгиевна, огромное спасибо Вам и всему коллективу детского сада № 505 за то, что Вы обучаете и воспитываете наших детей. Вы делаете такую огромную работу!!! Хочется Вам пожелать удачи, успеха в Вашем новом проекте "Гуляя по экологической тропе". А мы Вам в этом поможем!