2017-2018 уч. год

2018-2019 уч. год

ЗДЕСЬ

01.01.2017

Уважаемые коллеги! Для подготовки к заседанию педагогического совета по теме: гражданско-патриотическое воспитание дошкольников,

предлагаем вам ознакомиться с:

1. индивидуальными заданиями к педсовету

2. ответить на вопросы анкеты по гражданско-патриотическому воспитанию

Выбор председателя и секретаря педсовета в 2017-2018 уч. году
Результаты летней оздоровительной работы.
Обсуждение и принятие годового плана работы
МАДОУ на 2017-2018 учебный год.
Обсуждение и принятие блока нормативных
документов по образовательному процессу
(Годовой план МАДОУ № 505 на 2017 – 2018 год, графики, планы, режим, расписание)».

Выдвижение кандидатуры в банк экспертов.

01.01.2017

30 мая прошел итоговый педсовет, отчет работы педагогического коллектива детского сада за 2016-2017 учебный год.

Заведующий поздравила всех педагогов с окончанием учебного года и отметила:

"У нас есть, чем гордиться, и есть, к чему стремиться! Жизнь – это движение к цели. Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего идти вперед, а не стоять на месте.

Сегодня требуется инновационный подход к работе. Мы стараемся организовать работу таким образом, чтобы развить профессиональную мобильность педагогов, раскрыть возможности для самореализации каждого из вас. Сегодня в нашем коллективе все педагоги активно участвуют в методической работе и в жизни сада".

Педагоги рассказали о достижениях детей за учебный год, о планах и задачах на следующий год. Была отмечена успешная работа педагогов, вручены Почетные грамоты за творческий подход в работе и воспитании подрастающего поколения.