СТРАНИЧКА С ОТЗЫВАМИ

С помощью этой рубрики вы можете оставить отзыв о проводимых в детском саду мероприятиях, утренниках, спортивных праздниках и т.д., о чувствах, которые Вы испытали сопровождая детей на мероприятия (районного, городского уровней), поздравить сотрудников, оставить отзыв о работе воспитателя вашей группы и нашего коллектива!

Без названия.jpg

Хочу такой сайт

Если вы хотите оставить отзыв о нашей работе, нас  поздравить, чего-то пожелать, внести предложение, то всё это можно сделать с помощью этой странички нажав на название рубрики.