Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов)* других ресурсов, имеющихся в субъекте Российской Федерации (муниципальном образовании), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других, сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законных интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов: денежных средств с родителей)

Прокуратура Свердловской области

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Служба социальной защиты: ул. Шейнкмана, 22, Тел.: (343) 371-52-66Хочу такой сайт

Общественная палата Свердловской области

Служба психологической поддержки детей, подростков и их родителей
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Электронная приемная Администрации города Екатеринбурга

Результаты проверок

экспертное заключение Роспотребнадзора.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт документарной проверки юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
акт о результатах проерки МОиПОСО 13.02.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 18-19 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (при наличии)

Социальная поддержка

Меры социальной поддержки семьи воспитанников.docx (скачать)
О запрете курения.docx (скачать)

Федеральные документы

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (скачать)
273-ФЗ.doc (скачать)
ФГОС дошкольного обаразования.ppt (скачать)
ФЗ №198 О поправках в статьи 29 и 65 ФЗ Об образовании.rtf (скачать)