Участие в городском творческом конкурсе от Партии "Единая Россия" "Земля - наш дом: экология в рисунках детей"

Активное участие воспитанников в творческом конкурсе «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».

Задачи конкурса:

· воспитание у детей бережного отношения к окружающей среде, ответственности за ее экологическое состояние и благополучие;

· выявление и поддержка художественно-одаренных, творчески мыслящих детей и формирование художественного фонда детских работ.

Работы  выполнялись в одной из следующих номинаций:Хочу такой сайт

· «Земля - наш Дом»;

· «Природа будущего»;

· «Моя малая Родина»;

· «Сохраним природу вместе».